ОНЛАЙН ВСТРЕЧА "ЭКОСИСТЕМА ИЗРАИЛЬСКОГО ХАЙТЕКА // 02 АПРЕЛЯ В 18.00

Натив – Израильский Культурный Центр в Минске открывает серию онлайн проектов. 2 апреля в 18:00 приглашаем на встречу «Экосистема израильского хайтека» с Эли Богданом (Израиль), которая состоится на платформе «Zoom».

Бизнес 16+

Сегодня Израиль во всем мире называют страной высоких технологий, а «Startup Nation» — ее закрепившийся бренд. И это абсолютно заслуженно. По количеству стартапов на душу населения Израиль уверенно лидирует, а по абсолютному их числу занимает второе место после Силиконовой долины. Каждый второй стартап, приобретенный американскими IT-компаниями, родом из Израиля, а компаний-единорогов в стране уже более 20.

Как Израиль, небольшая страна, стала одним из мировых технологических лидеров? Почему стартапы Израиля так успешны? Почему многие мировые гиганты выбрали именно Израиль в качестве своих центров для разработки и исследований?

На эти и другие вопросы ответит успешный предприниматель из Израиля, основатель компании TecTum, Эли Богдан. Он расскажет, как эффективная стартап-экосистема способствует инновациям, а также разберет реальные кейсы из практики.

Обязательна предварительная регистрация.

Всем участникам будет отправлена ссылка и пароль на почту в день мероприятия.

Партнеры

Поделиться:

1478 дней назад
2 апреля 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов